CONSORCIO Anchoa cantábrico en aceite de oliva serie oro CONSORCIO 53 gr.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.53g 143,21 € por kilogramo
7,59 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de CONSORCIO
Marca
CONSORCIO
Almacenamiento y uso
Semiconserva. Manténgase entre +5°C y +12°C
Ingredientes
Ingredientes:
anchoa aceite de oliva y sal
Características
| Nombre operador / Importador | CONSORCIO ESPAÑOL CONSERVERO S.A |
| Dirección operador / Importador | C/Eguilior, 1- 39740 Santoña |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Anchoa en aceite de oliva |
| Signo de estimación (e) | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 893.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 213.0 Kcal |
| Grasas | 11.0 g |
| Grasas saturadas | 2.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 28.0 g |
| Sal | 13.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar