Marca
BESTWAY
Características
| Color del producto | Azul |
| Tipo de producto | Cubierta solar para piscina |
| Ancho del paquete | 380.0 mm |
| Peso del paquete | 955.0 g |
| Diámetro | 3560.0 mm |
| Fácil de usar | Si |
| Peso | 836.0 g |
| Profundidad del paquete | 160.0 mm |
| Altura del paquete | 580.0 mm |
| Cubierta enrollable | N |
| Mejores usos | Piscina elevada |
| Forma | Alrededor |
| Compatibilidad | Bestway 3.66 m (12 ft.) round frame pools and round steel wall pools and 3.66 m (12 ft.) or 3.96 m (13 ft.) round inflatable ring pools |
| Peso del envase completo | 2900.0 g |
| Alto de la caja principal | 340.0 mm |
| Longitud de la caja | 600.0 mm |
| Ancho de la caja principal | 400.0 mm |
| Cantidad por caja | 2.0 pieza(s) |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Aire Libre en alcampo.es
EAN 6941607354735
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
EAN 6941607354735
DATOS PROVEEDOR:
SNC (OIA) ALE SOLARIS
Sas Oia. 200 Rue De La Recherche, 59650 - Villenueve D'Ascq, Francia
contact@sasoia.com
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar