CHOVI Salsa Allioli tradicional (aceite, ajo, huevo, sal y jugo de limón), minimoreto 70 ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.70ml 12,57 € por litro
0,88 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Refrigerado
Sin Gluten
Sin Lactosa
Ver todos los productos de CHOVI
Marca
CHOVI
Almacenamiento y uso
Conservar entre +2 y +8Cº
Ingredientes
Ingredientes:
Aceite vegetal* 81%, HUEVO de gallinas camperas 8%, ajo 6%, sal, jugo de limón concentrado, conservador: sorbato potásico.
Características
| Nombre operador / Importador | Chovi, S.L. |
| Dirección operador / Importador | P.I.Font de Mussa. 46450 Benifaió (Valencia) |
| Denominación legal del alimento | Allioli |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Vegetariano sello | Sí |
| Vegano sello | No |
| Si | |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 3080.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 749.0 Kcal |
| Grasas | 82.0 g |
| Grasas saturadas | 10.0 g |
| Hidratos de carbono | 1.5 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 1.2 g |
| Sal | 1.3 g |
| Fibra alimentaria | 0.1 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar