Atributos del producto
Sin Gluten
Sin Lactosa
Ver todos los productos de CHOVI
Marca
CHOVI
Ingredientes
Ingredientes:
Aceite vegetal* 75%, agua, ajo 6%, yema de HUEVO de gallinas camperas 1% , sal, zumo de limón concentrado, aceite de girasol, estabilizante: goma xantana y conservador: sorbato potásico
Características
| Nombre operador / Importador | Chovi, S.L. |
| Dirección operador / Importador | P.I.Font de Mussa. 46450 Benifaió (Valencia) |
| Denominación legal del alimento | Allioli |
| Vegetariano sello | Sí |
| Vegano sello | No |
| Si | |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 2828.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 688.0 Kcal |
| Grasas | 76.0 g |
| Grasas saturadas | 9.1 g |
| Hidratos de carbono | 1.5 g |
| Azúcares | 0.1 g |
| Proteinas | 0.4 g |
| Sal | 1.1 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar