CATHEDRAL CITY Queso cheddar suave 200 gr.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200g 20,25 € por kilogramo
4,05 €
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de CATHEDRAL CITY
Marca
CATHEDRAL CITY
Almacenamiento y uso
1-5ºC
Ingredientes
Ingredientes:
LECHE pasteurizada de vaca,sal,fermentos lácticos,coagulante microbiano
Características
| Nombre operador / Importador | TEODORO GARCIA, S.A. |
| Dirección operador / Importador | Av. Del Ferrocarril 4 Viladecans |
| Denominación legal del alimento | QUESO CHEDDAR |
| Cantidad neta disgregada | 200g |
| Signo de estimación (e) | No |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1725.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 416.0 Kcal |
| Grasas | 34.9 g |
| Grasas saturadas | 21.7 g |
| Hidratos de carbono | 0.1 g |
| Azúcares | 0.1 g |
| Proteinas | 25.4 g |
| Sal | 1.8 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar