CARRETILLA Espárragos blancos galon 14/24 570 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.570g 15,25 € por kilogramo
8,69 €
Atributos del producto
Vegano
Ver todos los productos de CARRETILLA
Marca
CARRETILLA
Almacenamiento y uso
Una vez abierto, conservar en frigorífico y consumir antes de 24 horas.
Ingredientes
Ingredientes:
Espárragos, agua, sal, antioxidantes: ácido cítrico y ácido ascorbico.
Características
| Nombre operador / Importador | I.A.N, S.A.U |
| Dirección operador / Importador | Peñalfons, s/n - 31330 Villafranca (Navarra) |
| País de origen | República Popular de China |
| Denominación legal del alimento | Espárragos Blancos Extra. Calibre Muy Grueso |
| Signo de estimación (e) | No |
| Nutriscore | A |
| Vegetariano sello | Sí |
| Vegano sello | Sí |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 50.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 12.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 1.3 g |
| Azúcares | 1.2 g |
| Proteinas | 1.1 g |
| Sal | 0.87 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar