CARMENCITA Sal con trufa, molinillo 360 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.360g 3,18 € por 100 g
11,45 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Ver todos los productos de CARMENCITA
Marca
CARMENCITA
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Sal marina mediterránea, trufa (2%) y aroma.
Características
| Nombre operador / Importador | JESÚS NAVARRO, S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/ISAAC PERAL, 46 03660 NOVELDA (ALICANTE) |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Sal & Trufa molinillo sazonador |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Sin alcohol | Sí |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 33.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 8.0 Kcal |
| Grasas | 0.2 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 1.0 g |
| Azúcares | 0.5 g |
| Proteinas | 0.5 g |
| Sal | 98.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar