CARMENCITA Molinillo mezcla mediterránea 190 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.190g 52,58 € por kilogramo
9,99 €
Atributos del producto
Sin Gluten
Ver todos los productos de CARMENCITA
Marca
CARMENCITA
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Sal marina mediterránea, ajo, romero, pimienta rosa, pimienta blanca, perejil y aceite de girasol. Puede contener trazas de cacahuete.
Características
| Nombre operador / Importador | Jesús Navarro, S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/ Isaac Peral, 46 03660 Novelda (Alicante) |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Molinillo Sazonador Mix Mediterranean |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Sin alcohol | Sí |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 812.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 194.0 Kcal |
| Grasas | 3.0 g |
| Grasas saturadas | 1.0 g |
| Hidratos de carbono | 28.0 g |
| Azúcares | 1.3 g |
| Proteinas | 9.2 g |
| Sal | 38.7 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar