CARMENCITA Alcaparras en salmuera frasco de 60 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.60g 32,50 € por kilogramo
1,95 €
Ver todos los productos de CARMENCITA
Marca
CARMENCITA
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Alcaparras Surfine, agua, sal y vinagre
Características
| Nombre operador / Importador | JESÚS NAVARRO, S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/ISAAC PERAL, 46 03660 NOVELDA (ALICANTE) |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Alcaparras |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Sin alcohol | Sí |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 177.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 42.0 Kcal |
| Grasas | 0.6 g |
| Grasas saturadas | 0.1 g |
| Hidratos de carbono | 7.1 g |
| Azúcares | 3.5 g |
| Proteinas | 1.3 g |
| Sal | 3.5 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar