CAN DURAN Longaniza de Pages CAN DURAN 300 gr
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.300g 19,97 € por kilogramo
5,99 €
Atributos del producto
Refrigerado
Sin Gluten
Ver todos los productos de CAN DURAN
Marca
CAN DURAN
Almacenamiento y uso
Conservar en un lugar fresco y seco
Ingredientes
Ingredientes:
Carne y grasa de cerdo, sal, lactosa, proteínas de la leche de vaca, azúcar, dextrina, especias, aroma, antioxidantes (ascorbato de sodio, citratos de sodio) conservadores (nitrito de sodio, nitrato de potasio), colorantes (carmín). Tripa natural de cerdo.
Características
| Nombre operador / Importador | Splendid Foods S.A.U. |
| Dirección operador / Importador | C/Gurri, 2 08553 Seva |
| Denominación legal del alimento | Longaniza Payés |
| Cantidad neta disgregada | 1x300g |
| Signo de estimación (e) | No |
| Otros datos de Interés | Flow pack. Producto sujeto a desecación. Sin gluten. |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1518.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 365.0 Kcal |
| Grasas | 25.6 g |
| Grasas saturadas | 9.3 g |
| Hidratos de carbono | 6.8 g |
| Azúcares | 5.0 g |
| Proteinas | 26.8 g |
| Sal | 4.4 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar