CAMPOFRÍO Finissimas Pechuga de pavo cocida cortada en finas lonchas 165 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.165g 18,06 € por kilogramo
2,98 €
Atributos del producto
Refrigerado
Sin Gluten
Sin Lactosa
Ver todos los productos de CAMPOFRÍO
Detalles del producto
Elaborada sin gluten, sin lactosa y sin alérgenos.
Marca
CAMPOFRÍO
Almacenamiento y uso
Mantener entre 0 y 5 ºC
Ingredientes
Ingredientes:
Pechuga de pavo (75%), agua, aromas, estabilizantes (E420, E450, E451, E407a, E508, E412), azúcar, sal, dextrosa, aroma de humo, especias, antioxidante (E316) y conservadores (E262, E250).
Características
| Nombre operador / Importador | Campofrio Food Group S.A. |
| Dirección operador / Importador | Avda. de Europa, 24 - 28108 ALCOBENDAS (Madrid) España |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | PECHUGA DE PAVO COCIDA. |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 396.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 94.0 Kcal |
| Grasas | 1.5 g |
| Grasas saturadas | 0.5 g |
| Hidratos de carbono | 2.0 g |
| Azúcares | 2.0 g |
| Proteinas | 18.0 g |
| Sal | 1.8 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar