CAMPODULCE Taco de jamón gran reserva CAMPODULCE 370 gr.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.370g 21,35 € por kilogramo
7,90 €
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de CAMPODULCE
Marca
CAMPODULCE
Almacenamiento y uso
CONSERVAR ENTRE 0ºC / 7ºC
Ingredientes
Ingredientes:
JAMÓN DE CERDO, SAL Y CONSERVADORES (E-252 Y E-250)
Características
| Nombre operador / Importador | Campodulce Curados S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/Francia 54-56 - 50800 Zuera (Zaragoza) |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | TACO DE JAMÓN SERRANO RESERVA |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 999.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 239.0 Kcal |
| Grasas | 12.4 g |
| Grasas saturadas | 4.8 g |
| Hidratos de carbono | 1.0 g |
| Azúcares | 0.5 g |
| Proteinas | 31.8 g |
| Sal | 5.4 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar