Detalles del producto
Patrulla Canina - Camión de juguete Pup Squad Patroller Core.
¡Prepárate para emocionantes misiones de rescate con el "Patrulla Canina Camión De Juguete Pup Squad Patroller Core"! Este camión transformable y la figura de Chase se inspiraron en el auténtico diseño de La Patrulla Canina La Película, llevando la acción y la aventura directamente a tu hogar.
Marca
PATRULLA CANINA
Características
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 10681147042985 |
| Pilas incluidas | No |
| Altura del palé | 1800.0 mm |
| Leclerc Codelec | 7310140.0 |
| Longitud de la caja | 314.0 mm |
| Cantidad por capa de palet | 28.0 pieza(s) |
| Fecha de inicio de disponibilidad | 01/08/2024 |
| Apto solo para adultos | No |
| Volumen de palé | 1.728E9 dm³ |
| Peso del envase completo | 1510.0 g |
| Cantidad por caja | 2.0 pieza(s) |
| Alto de la caja principal | 264.0 mm |
| Cantidad por palé | 168.0 pieza(s) |
| Longitud del palé | 800.0 mm |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 9.50300959E9 |
| Idiomas del manual | Multi |
| Peso del palé | 126840.0 g |
| Volumen de caja | 1.9231872E7 cm³ |
| Anchura del palé | 1200.0 mm |
| Ancho de la caja principal | 232.0 mm |
| Fecha de finalización de disponibilidad | 31/12/2025 |
| Cantidad mínima del pedido | 2.0 pieza(s) |
| Idiomas del embalaje (formato ISO 639) | Multi |
| Edad recomendada (mín.) | 36.0 mes(es) |
| Número de cajas de cartón por palé | 84.0 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 14.0 pieza(s) |
| Peso del paquete | 590.0 g |
| Peso | 590.0 g |
| Profundidad del paquete | 114.0 mm |
| Color del producto | Multicolor |
| Altura del paquete | 254.0 mm |
| Ancho del paquete | 305.0 mm |
| Material | Plástico |
| Ancho | 305.0 mm |
| Profundidad | 114.0 mm |
| Altura | 127.0 mm |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 01/08/2024 |
| Necesita pilas | No |
| Certificación | CE |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 año(s) |
| Idioma de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | Multi |
| Tipo de embalaje | Caja abierta |
| Número de capas por palé | 6.0 pieza(s) |
| Idiomas del manual (formato ISO 639) | Multi |
| Contiene comida o bebida | No |
| Operado remotamente | No |
| Tipo de producto | Juego de vehículos |
| Cantidad | 2.0 pieza(s) |
| Sonoro | No |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Efectos sonoros | No |
| Número de vehículos incluidos | 2.0 |
| Longitud (cm) cartón externo | 31.4 cm |
| Longitud | 254.0 mm |
| Anchura (cm) | 31.4 cm |
| Altura (cm) | 26.4 cm |
Otra información
Encuentra las mejores ofertas para Juguetes en alcampo.es
EAN 681147042988
DATOS PROVEEDOR:
Spin Master Toys España Sl
Calle Antiga Senda de Senent, 11 – Piso 2º Pta B 46023 Valencia (España)
CustomerCare@SpinMaster.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
Peligro de asfixia: piezas pequeñas. No apto para niños menores de 3 años.
EAN 681147042988
DATOS PROVEEDOR:
Spin Master Toys España Sl
Calle Antiga Senda de Senent, 11 – Piso 2º Pta B 46023 Valencia (España)
CustomerCare@SpinMaster.com
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD:
Peligro de asfixia: piezas pequeñas. No apto para niños menores de 3 años.
INCLUYE: 1 Pup Squad Patroller, 1 Pup Squad Racer
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar