CACHOPO Cocido madrileño ecológico bote 400 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.420g 11,55 € por kilogramo
4,85 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Producto Ecológico
Ver todos los productos de CACHOPO
Marca
CACHOPO
Almacenamiento y uso
Conservar a temperatura ambiente, en lugar fresco y seco
Ingredientes
Ingredientes:
Garbanzo*, patata*, carne de ternera*, jamón*, chorizo*, tocino*, caldo (carne de ternera*, codillo de jamón*, chorizo*, tocino*, jamón*, verduras*, hueso de caña*, espinazo salado* y agua) y sal. (* DE CULTIVO ECOLÓGICO)
Características
| Nombre operador / Importador | Conservas Cachopo, S.L. |
| Dirección operador / Importador | Poza del Moral, 13 28380 Colmenar de Oreja - Madrid. |
| Denominación legal del alimento | Cocido madrileño |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Otros datos de Interés | Biológico, Clasificacion M, sin gluten |
| Si |
Preparación y uso
Calentar y consumir
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 557.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 133.0 Kcal |
| Grasas | 7.85 g |
| Grasas saturadas | 3.1 g |
| Hidratos de carbono | 9.45 g |
| Azúcares | 0.63 g |
| Proteinas | 7.78 g |
| Sal | 0.8 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar