Detalles del producto
El cable trenzado de Cellularline se destaca por su material ultra resistente y su trenzado reforzado, lo que lo hace tanto más premium como más duradero. Está disponible en varios colores, como blanco y negro, para adaptarse perfectamente a tu estilo.
Marca
CELLULAR LINE
Características
| Periodo de garantía | 2.0 año(s) |
| Carga rápida | Si |
| Tipo de cubierta de cable | Trenzado |
| Adaptador AC incluido | No |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 21.0 mm |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Conector 2 | USB C |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Profundidad del paquete | 163.0 mm |
| Altura del paquete | 64.0 mm |
| Profundidad | 3.7 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | N |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Peso | 50.0 g |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Peso del paquete | 55.0 g |
| Ancho | 3.7 mm |
| Altura | 15000.0 mm |
| Género del conector 2 | Macho |
| Género del conector 1 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1.0 pieza(s) |
| Pilas incluidas | No |
Otra información
EAN:8018080479991
DATOS PROVEEDOR:
CELLULAR SPAIN
P.I. M50 Sur, C/ Newton, 1, 28914 - Leganés, Madrid
https://www.cellularline.com/es-es/contactos
FICHA DE SEGURIDAD:
Antes de usar el dispositivo por primera vez, consulte las instrucciones de uso
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar