CAÑA NATURE Gazpacho fresco tradicional andaluz, 100% natural, elaborado sin gluen y sin conservantes CAÑA NATURE 33 cl.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.330ml 4,52 € por litro
1,49 €
Atributos del producto
Refrigerado
Sin Gluten
Ver todos los productos de CAÑA NATURE
Marca
CAÑA NATURE
Almacenamiento y uso
Agitar antes de usar. Mantener refrigerado (1-6°C)
Ingredientes
Ingredientes:
Tomate, agua, pimiento, aceite de oliva virgen extra, pepino, vinagre de Jerez, sal, ajo.
Características
| Nombre operador / Importador | Caña Nature S.L.U |
| Dirección operador / Importador | Avenida de Incar Nº33, 18130 Escúzar Granada |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Gazpacho fresco |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Otros datos de Interés | En función de la época del año el color del tomate puede variar debido a su temporalidad en el cultivo. |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 218.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 53.0 Kcal |
| Grasas | 4.5 g |
| Grasas saturadas | 0.5 g |
| Hidratos de carbono | 2.2 g |
| Azúcares | 2.0 g |
| Proteinas | 0.6 g |
| Sal | 0.78 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar