BEBE Confitura de melocotón 280 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.280g 7,89 € por kilogramo
2,21 €
Ver todos los productos de BEBE
Marca
BEBE
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco. Una vez abierto conservar en el frigorífico.
Ingredientes
Ingredientes:
Melocotones variedad Catherine, azúcar, azúcar de caña, zumo de limón y gelificante: pectina.
Características
| Nombre operador / Importador | IBERFRUTA-MUERZA S.A.U. |
| Dirección operador / Importador | Polígono Industrial 45, 31570 San Adrián, Navarra (España) |
| Denominación legal del alimento | Confitura de melocotón |
| Nutriscore | No aplica |
| Vegano sello | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 995.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 234.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 58.0 g |
| Azúcares | 53.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.03 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar