BAYMAR Atún en aceite de girasol en bolsa 1 kg.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.950g 8,41 € por kilogramo
7,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de BAYMAR
Marca
BAYMAR
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco, seco y aislado del suelo. Una vez abierto consumir inmediatamente. En caso contrario debe trasladarse a otro recipiente y debe mantenerse refrigerado un tiempo máximo de 48 horas.
Ingredientes
Ingredientes:
Atún, aceite de girasol.
Características
| Nombre operador / Importador | Redisco Alimentación S.L. |
| Dirección operador / Importador | Carrer Óptica, 10 - C.P. 08755 Castellbisbal (Barcelona) |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Atún en aceite de girasol |
| Signo de estimación (e) | No |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 826.78 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 197.6 Kcal |
| Grasas | 12.16 g |
| Grasas saturadas | 1.7 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 22.09 g |
| Sal | 2.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar