AZUCARERA Azúcar blanco en sobres 300 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.300g 3,97 € por kilogramo
1,19 €
Ver todos los productos de AZUCARERA
Marca
AZUCARERA
Almacenamiento y uso
Conservese en lugar fresco y seco
Ingredientes
Ingredientes:
Azucar
Características
| Nombre operador / Importador | AB Azucarera Iberia, S.L |
| Dirección operador / Importador | Avenida de Manoteras,46 28050 Madrid |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Azúcar Blanco |
| Signo de estimación (e) | Sí |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1700.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 400.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 100.0 g |
| Azúcares | 100.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
| Polialcoholes | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar