Detalles del producto
Marca
AZUCARERA
Almacenamiento y uso
Almacenar en un lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Azúcar
Características
| Nombre operador / Importador | Emicela, S.A. |
| Dirección operador / Importador | c/ Canal Izquierdo, 5 - Zona Ind. Arinaga 35118 Agüimes LAS PALMAS. ESPAÑA |
| País de origen | Países Bajos |
| Denominación legal del alimento | Azúcar |
| Signo de estimación (e) | Sí |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1700.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 400.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 100.0 g |
| Azúcares | 100.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
| Polialcoholes | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar