ASIAN HOME GOURMET Preparado especias Tikka Masala indio ASIAN HOME GOURMET 50 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.50g 45,80 € por kilogramo
2,29 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Sin Lactosa
Ver todos los productos de ASIAN HOME GOURMET
Marca
ASIAN HOME GOURMET
Almacenamiento y uso
Mantener en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Pasta de tomate (15%), aceite de SOJA, vinagre destilado, cebolla, sal, jengibre, ajo, cilantro, guindilla, alholva, comino, hierbas y especias, colorantes (aceite de cúrcuma y pimentón).
Características
| Nombre operador / Importador | Alifoods S.A. |
| Dirección operador / Importador | Calle de las Artes Gráficas, 5 - 03008 Alacant, Alicante |
| País de origen | Tailandia |
| Denominación legal del alimento | Pasta |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Peso escurrido | 50.0000 |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 850.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 205.0 Kcal |
| Grasas | 15.8 g |
| Grasas saturadas | 2.3 g |
| Hidratos de carbono | 8.6 g |
| Azúcares | 5.5 g |
| Proteinas | 3.7 g |
| Sal | 11.5 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar