ARIAS Pipas aguasal tostadas ARIAS 150 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.150g 1,01 € por 100 g
1,51 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Sin Gluten
Vegano
Ver todos los productos de ARIAS
Marca
ARIAS
Almacenamiento y uso
Consérvese en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Pipas de girasol y aguasal. Puede contener trazas de cacahuetes y frutas de cáscara
Características
| Nombre operador / Importador | Aperitivos y Extrusionados S.A |
| Dirección operador / Importador | Polígono Inustrial Alces. C/ Albariño, 14 13600 Alcazar de San Juan (Ciudad Real) |
| Denominación legal del alimento | Pipas tostadas Aguasal |
| Signo de estimación (e) | No |
| Sin alcohol | Sí |
| Vegano sello | Sí |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1680.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 408.0 Kcal |
| Grasas | 24.1 g |
| Grasas saturadas | 3.2 g |
| Hidratos de carbono | 3.9 g |
| Azúcares | 1.4 g |
| Proteinas | 21.3 g |
| Sal | 1.5 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar