ANGOMAR Ajoarriero de bacalao 225 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.225g 16,40 € por kilogramo
3,69 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de ANGOMAR
Marca
ANGOMAR
Almacenamiento y uso
Consérvese refrigerado entre 0 y 4 °C
Ingredientes
Ingredientes:
Patata, bacalao, aceite de oliva, aceite de girasol, ajo, fibra vegetal, harina de arroz, fécula de patata, almidón de maíz y sal.
Características
| Nombre operador / Importador | Ango Levante, S.L |
| Dirección operador / Importador | C/Garbí, 12 46815 Llosa de Ranes, Valencia |
| Denominación legal del alimento | Ajoarriero de Bacalao |
| Signo de estimación (e) | No |
| Peso escurrido | 225.0000 |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Preparación y uso
Una vez abierto, mantener en refrigeración y consumir en 48 horas.
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 818.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 197.0 Kcal |
| Grasas | 15.0 g |
| Grasas saturadas | 2.0 g |
| Hidratos de carbono | 7.0 g |
| Azúcares | 0.5 g |
| Proteinas | 8.5 g |
| Sal | 1.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar