ALTA COCINA Yemas de espárragos blancos 8/12 205g
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.205g 20,98 € por kilogramo
4,30 €
Ver todos los productos de ALTA COCINA
Marca
ALTA COCINA
Almacenamiento y uso
temperatura ambiente
Ingredientes
Ingredientes:
Espárrago, agua, sal y acidulante: Ac. Cítrico
Características
| Nombre operador / Importador | MCA SPAIN S.L. |
| Dirección operador / Importador | Altos del Rubio - Ctra. de Logroño-Mendavia NA 134 km 87,5 C.P. 31587 - Mendavia (NAVARRA) España (UE) |
| País de origen | República Popular de China |
| Denominación legal del alimento | Yemas de espárragos blancos |
| Peso escurrido | 205.0000 |
| Denominación de origen | China |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 119.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 28.0 Kcal |
| Grasas | 0.8 g |
| Grasas saturadas | 0.5 g |
| Hidratos de carbono | 2.3 g |
| Azúcares | 0.8 g |
| Proteinas | 2.3 g |
| Sal | 1.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar