ALTA COCINA Lomos de bonito en aceite de girasol 260 g
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.260g 16,50 € por kilogramo
4,29 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de ALTA COCINA
Marca
ALTA COCINA
Almacenamiento y uso
Una vez abierto, conservar refrigerado y consumir preferentemente antes de 5 días
Ingredientes
Ingredientes:
Lomos de bonito pescado, aceite de girasol (32%) y sal
Características
| Nombre operador / Importador | MCA Spain S.L. |
| Dirección operador / Importador | Altos del Rubio -Ctra.de Logroño-Mendavia NA134 Km 87.5 - 31587 Mendavia (Navarra) España (EU) |
| Denominación legal del alimento | Bonito en aceite de girasol |
| Cantidad neta disgregada | 1 x 400 g. |
| Signo de estimación (e) | No |
| Peso escurrido | 260.0000 |
| Denominación de origen | España |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 761.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 179.0 Kcal |
| Grasas | 8.1 g |
| Grasas saturadas | 1.3 g |
| Hidratos de carbono | 0.5 g |
| Azúcares | 0.5 g |
| Proteinas | 27.0 g |
| Sal | 1.1 g |
| Fibra alimentaria | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar