ALHAMBRA Reserva 1925 Cerveza pack 8 uds x 33 cl
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.2640ml 3,17 € por litro
8,37 €
Atributos del producto
Bebidas alcoholicas
Ver todos los productos de ALHAMBRA
Marca
ALHAMBRA
Ingredientes
Ingredientes:
Ingredientes: Agua, Malta de cebada , Maiz, Lúpulo
Características
| Nombre operador / Importador | MAHOU, S.A. |
| Dirección operador / Importador | Calle Titán, 15 28045 Madrid |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | CERVEZA EXTRA |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Porcentaje de alcohol | 6.4 |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 233.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 56.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 4.4 g |
| Azúcares | 0.3 g |
| Proteinas | 0.4 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar