ALCAMPO ECOLÓGICO Sirope de agave ecológico 350 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.350g 8,06 € por kilogramo
2,82 €
Atributos del producto
Producto Ecológico
Producto Alcampo
Ver todos los productos de ALCAMPO ECOLÓGICO
Marca
ALCAMPO ECOLÓGICO
Almacenamiento y uso
Mantener en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
JARABE DE ÁGAVE AZUL PROCEDENTE DE LA PRODUCCIÓN ECOLÓGICA.
Características
| Nombre operador / Importador | Alcampo, S.A. |
| Dirección operador / Importador | c/ Santiago de Compostela, Sur s/n, 28029 Madrid |
| País de origen | Mexico |
| Denominación legal del alimento | JARABE DE ÁGAVE AZUL PROCEDENTE DE LA PRODUCCIÓN ECOLÓGICA. |
| Denominación de origen | México |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1292.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 304.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 76.1 g |
| Azúcares | 73.3 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar