AL ANDALUS DELICATESSEN Miel de caña (melaza) antigoteo 460 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.460g 4,83 € por kilogramo
2,22 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de AL ANDALUS
Marca
AL ANDALUS
Ingredientes
Ingredientes:
Melaza de caña
Características
| Nombre operador / Importador | AL-ANDALUS DELICATESSEN S.C.A. |
| Dirección operador / Importador | Finca la Campana S/N - 18420 LANJARÓN (Granada), España |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Melaza de caña |
Preparación y uso
Para una perfecta dosificación mantener el envase boca abajo en posición vertical
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1374.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 323.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 80.0 g |
| Azúcares | 63.0 g |
| Proteinas | 1.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar