AHUMADOS DOMINGUEZ Salsa fresca Nórdica especial para salmón AHUMADOS DOMÍNGUEZ 178 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.178g 22,42 € por kilogramo
3,99 €
Atributos del producto
Refrigerado
Ver todos los productos de AHUMADOS DOMINGUEZ
Marca
AHUMADOS DOMINGUEZ
Almacenamiento y uso
Conservar en refrigeración (entre 0°C y 5°C).
Ingredientes
Ingredientes:
Mahonesa (aceite de soja, huevo, agua, vinagre de vino, azúcar, sal, limón concentrado, aromas, antioxidante E-385, colorante; extracto de pimentón), Salsa suave (agua, aceite de soja, almidón de trigo, vinagre de vino, yema de huevo, azúcar, sal, maltrodextrina, almidón modificado de maiz, espesantes E-410, E-412, conservador E-200, Colorante E-160a, aroma (contiene mostaza)), Cebolla y Alcaparra (acidulante E-260, endurecedor E-559 y antioxidante E-300).
Características
| Nombre operador / Importador | Ahumados Dominguez, S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/ Laguna 12 , P.I. Urtinsa - 28923 Alcorcón - Madrid - España |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Salsa fresca nórdica |
| Signo de estimación (e) | No |
| Peso escurrido | 180.0000 |
| Sin alcohol | Sí |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1874.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 455.0 Kcal |
| Grasas | 47.0 g |
| Grasas saturadas | 7.0 g |
| Hidratos de carbono | 7.0 g |
| Azúcares | 2.0 g |
| Proteinas | 1.0 g |
| Sal | 1.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar