JUSTLOADING Barrita gummy de melocotón 3 x 30 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.90g 34,33 € por kilogramo
3,09 €
Atributos del producto
Vegano
Ver todos los productos de JUSTLOADING
Marca
JUSTLOADING
Almacenamiento y uso
conservar en un lugar fresco y saco aislado del suelo
Ingredientes
Ingredientes:
Azúcar, Jarabe de glucosa, Agua,Pectina [pectina, correctores de acidez: tartrato de sodio-potasio y polifosfato, maltodextrina],Corrector de acidez: ácido cítrico, Aroma, Sal marina, Citrato de potasio, Citrato de magnesio, Jugo concentrado de melocotón (0,1%),Aceite de recubrimiento [aceite de coco, agente de recubrimiento: cera de carnauba], Colorantes: tartrazina, rojo allura AC,Clorhidrato de piridoxina (Vitamina B6).Puede contener trazas de GLUTEN, HUEVO, PESCADO, LECHE, SOJA y/o derivados de los mismos
Características
| Nombre operador / Importador | Nutriexperience |
| Dirección operador / Importador | Avenida de Europa , 32 PTL S 4 B 28023 Madrid- España |
| Denominación legal del alimento | Gominola melocotón |
| Peso escurrido | 90.0000 |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | Sí |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 1426.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 336.0 Kcal |
| Grasas | 0.1 g |
| Grasas saturadas | 0.1 g |
| Hidratos de carbono | 82.5 g |
| Azúcares | 71.2 g |
| Proteinas | 0.1 g |
| Sal | 1.04 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar