CHOVI Salsa picante Louisiana frasco de 110 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.100ml 9,90 € por litro
0,99 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Sin Gluten
Sin Lactosa
Ver todos los productos de CHOVI
Marca
CHOVI
Ingredientes
Ingredientes:
Pimiento rojo concentrado, agua, vinagre, sal, extracto de cayena 0,5% , especias, acidulante: ácido láctico, estabilizante: goma xantana y antioxidante: ácido ascórbico.
Características
| Nombre operador / Importador | Chovi, S.L. |
| Dirección operador / Importador | P.I.Font de Mussa. 46450 Benifaió (Valencia) |
| Denominación legal del alimento | Salsa picante louisiana |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Vegetariano sello | Sí |
| Vegano sello | No |
| Si | |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 53.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 13.0 Kcal |
| Grasas | 0.5 g |
| Grasas saturadas | 0.1 g |
| Hidratos de carbono | 1.5 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.5 g |
| Sal | 4.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar