ARANCA Pepinillos especiales ARANCA 1550 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.850g 9,38 € por kilogramo
7,97 €
Atributos del producto
Vegano
Ver todos los productos de ARANCA
Marca
ARANCA
Almacenamiento y uso
Una vez abierto conservar en el frigorífico con el máximo líquido posible y consumir dentro de los 30 días seguientes a su apertura.
Ingredientes
Ingredientes:
Pepinillos. Vinagre. Sal. especies (Semillas de mostaza. cebolla. eneldo. cilantro). aromas naturales. edulcorante sacarina. colorante riboflavina. Contiene: Semillas de mostaza.
Características
| Nombre operador / Importador | Selfoods SAU |
| Dirección operador / Importador | El Rebato s/n 08739 SUBIRATS (Barcelona) |
| País de origen | Alemania |
| Denominación legal del alimento | Pepinillos Agridulces.EXTRA |
| Signo de estimación (e) | No |
| Nutriscore | B |
| Vegano sello | Sí |
| Si |
Preparación y uso
Listo para comer
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 67.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 16.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 2.4 g |
| Azúcares | 1.1 g |
| Proteinas | 0.7 g |
| Sal | 1.4 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar