TRINIDAD Ron añejo dominicano TRINIDAD botella de 70 cl.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.700ml 8,56 € por litro
5,99 €
Atributos del producto
Bebidas alcoholicas
Producto Alcampo
Ver todos los productos de TRINIDAD
Marca
TRINIDAD
Almacenamiento y uso
No aplica
Ingredientes
Ingredientes:
RON, AGUA, COLORANTE: E-150A.
Características
| Nombre operador / Importador | Alcampo, S.A. |
| Dirección operador / Importador | c/ Santiago de Compostela, Sur s/n, 28029 Madrid |
| Denominación legal del alimento | Ron |
| Signo de estimación (e) | No |
| Porcentaje de alcohol | 37.5 |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 870.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 210.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar