ELASUN Mermelada de violetas 350 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.350g 18,97 € por kilogramo
6,64 €
Ver todos los productos de ELASUN
Marca
ELASUN
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar seco y fresco.
Ingredientes
Ingredientes:
Violetas (0.59%), pectina (0.88%), agua (63.41%), azúcar (34.14%) y limón (0.98%).
Características
| Nombre operador / Importador | Besco Artesanos, SL |
| Dirección operador / Importador | Pol. Industrial Valle del Cinca, Nave B1 parcela 48 bis - 22300 Barbastro (Huesca) |
| Número de raciones por envase | 10 |
| Denominación legal del alimento | Gelée de violetas |
| Signo de estimación (e) | No |
| Vegano sello | No |
Preparación y uso
Consumo directo.
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 563.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 135.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 34.0 g |
| Azúcares | 34.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar