PEDRO Garbanzo cocido frasco de 400 gramos.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.410g 2,29 € por kilogramo
0,94 €
Ver todos los productos de PEDRO
Marca
PEDRO
Almacenamiento y uso
Una vez abierto, conservar en el frigorifico y consumir antes de 3 dias.
Ingredientes
Ingredientes:
Garbanzo, agua, sal y antioxidante E-223. Contiene sulfitos
Características
| Nombre operador / Importador | Legumbres Pedro, S.L. |
| Dirección operador / Importador | Ctra. A-2228 Km 30,6 11180 Alcalá de los Gazules (Cádiz) |
| Denominación legal del alimento | Garbanzo Cocido |
| Signo de estimación (e) | No |
| Tipo de embalaje | JR |
| Peso escurrido | 400.0000 |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 332.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 79.0 Kcal |
| Grasas | 1.4 g |
| Grasas saturadas | 0.26 g |
| Hidratos de carbono | 9.0 g |
| Azúcares | 0.3 g |
| Proteinas | 5.68 g |
| Sal | 0.145 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar