DELIZUM Remolacha en tiras ecológicas DELIZUM 190 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.190g 15,74 € por kilogramo
2,99 €
Agotado
Agotado
Atributos del producto
Producto Ecológico
Ver todos los productos de DELIZUM
Marca
DELIZUM
Almacenamiento y uso
Almacenar a temperatura ambiente en un lugar seco, limpio y resguardado de la luz solar directa y del calor.
Ingredientes
Ingredientes:
Remolacha*, agua, vinagre*, sal, zumo de limón*, azucar de caña*. (* Procedente de agricultura ecológica).
Características
| Nombre operador / Importador | SAVIGAL, S.L. |
| Dirección operador / Importador | Avda. Gran Via Rey Juan Carlos I, 18 - 7ª PL |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Tiras De Remolacha |
| Cantidad neta disgregada | 12x345 GR |
| Peso escurrido | 190.0000 |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 127.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 30.0 Kcal |
| Grasas | 0.06 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 5.8 g |
| Azúcares | 5.18 g |
| Proteinas | 1.3 g |
| Sal | 0.01 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar