Club Alcampo 20% dto acumulado en tu tarjeta
Si eres miembro del Club Alcampo, con la compra de este producto acumulas el 20% del importe en tu tarjeta del Club, del 14/06/2023 al 27/06/2023. Ten en cuenta que el saldo acumulado puede variar según la disponibilidad del producto.Productos en oferta
Coste Servicio Gratis. Compra 35€ en selección Kimberly Clark
148 por envase(0,04 € Unidad)
Precio5,56 €
Coste Servicio Gratis. Compra 35€ en selección Kimberly Clark
74 por envase(0,04 € Unidad)
Precio2,84 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.Coste Servicio Gratis. Compra 35€ en selección Kimberly Clark
16 por envase(0,74 € Unidad)
Precio11,83 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.Club Alcampo 20% dto acumulado en tu tarjeta
(2,56 € Unidad)
Precio2,56 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.Producto en Folleto (17/06/25_30/06/25)
19 por envase(0,53 € Unidad)
Precio9,99 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.Coste Servicio Gratis. Compra 35€ en selección Kimberly Clark
13 por envase(0,91 € Unidad)
Precio11,83 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.Coste Servicio Gratis. Compra 35€ en selección Kimberly Clark
16 por envase(0,74 € Unidad)
Precio11,83 €
Refrigerado
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.230g(8,35 € por kilogramo)
Precio1,92 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1500ml(1,61 € por litro)
Precio2,42 €
RefrigeradoSin Lactosa
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.400g(10,63 € por kilogramo)
Precio4,25 €
Refrigerado
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.85g(26,71 € por kilogramo)
Precio2,27 €
Refrigerado
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.230g(9,35 € por kilogramo)
Precio2,15 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.110g(12,64 € por kilogramo)
Precio1,39 €
Refrigerado
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.230g(8,35 € por kilogramo)
Precio1,92 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1500ml(1,61 € por litro)
Precio2,42 €
CongeladoSin GlutenSin Lactosa
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.350g(10,57 € por kilogramo)
Precio3,70 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.2 por envase(1,12 € Unidad)
Precio2,23 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.Precio2,49 €
Refrigerado
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.300g(11,50 € por kilogramo)
Precio3,45 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.3 por envase(0,73 € Unidad)
Precio2,18 €
2 por envase(0,93 € Unidad)
Precio1,85 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.2 por envase(3,50 € Unidad)
Precio6,99 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.(6,41 € Unidad)
Precio6,41 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.2 por envase(3,50 € Unidad)
Precio6,99 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.5 por envase(0,60 € Unidad)
Precio2,99 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.10 por envase(0,50 € Unidad)
Precio4,98 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.12 por envase(0,25 € Unidad)
Precio2,99 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.5 por envase(0,60 € Unidad)
Precio2,99 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.2 por envase(2,99 € Unidad)
Precio5,98 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.12 por envase(0,29 € Unidad)
Precio3,50 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.Precio6,37 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.18 por envase(0,35 € Unidad)
Precio6,29 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.4 por envase(1,37 € Unidad)
Precio5,49 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.24 por envase(0,25 € Unidad)
Precio5,99 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.12 por envase(0,29 € Unidad)
Precio3,50 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.10 por envase(0,50 € Unidad)
Precio4,98 €
10 por envase(0,50 € Unidad)
Precio4,99 €
(1)
Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.10 por envase(0,52 € Unidad)
Precio5,19 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.18 por envase(0,33 € Unidad)
Precio5,99 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.36 por envase(0,22 € Unidad)
Precio7,99 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.16 por envase(1,12 € Unidad)
Precio17,95 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.16 por envase(1,12 € Unidad)
Precio17,95 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.10 por envase(1,80 € Unidad)
Precio17,98 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.20 por envase(1,10 € Unidad)
Precio21,95 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.23 por envase(1,30 € Unidad)
Precio29,95 €
(0)
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.(69,90 € Unidad)
Precio69,90 €
Producto en Folleto (17/06/25_30/06/25)
20 por envase(0,50 € Unidad)
Precio9,99 €
220g(24,82 € por kilogramo)
Precio5,46 €
190g(13,63 € por kilogramo)
Precio2,59 €
190g(15,00 € por kilogramo)
Precio2,85 €
1000ml(2,98 € por litro)
Precio2,98 €
10 por envase(0,48 € Unidad)
Precio4,79 €
15 por envase(0,48 € Unidad)
Precio7,20 €
5 por envase(1,60 € Unidad)
Precio7,99 €
20 por envase(0,45 € Unidad)
Precio8,90 €