- Recetas
- Todas las colecciones
- Recetas para niños
- Sandwich sonrisa
Comprar ingredientes y utensilios
Resultados para 4 rebanadas de pan de molde.
- 1000g(1,43 € por kilogramo)Precio1,43 €
- 450g(2,49 € por kilogramo)Precio1,12 €
- 600g(1,77 € por kilogramo)Precio1,06 €
- 700g(3,03 € por kilogramo)Precio2,12 €
Resultados para Un pepino.
- 1000g(1,69 € por kilogramo)Precio1,69 €Aprox
- 1000g(1,59 € por kilogramo)Precio1,59 €
- 400g(2,48 € por kilogramo)Precio0,99 €
- 700g(4,07 € por kilogramo)Precio2,85 €
- 500g(4,96 € por kilogramo)Precio2,48 €
Resultados para Unas aceitunas negras.
- 150g(6,53 € por kilogramo)Precio0,98 €
- 105g(9,43 € por kilogramo)Precio0,99 €
- 120g(29,25 € por kilogramo)Precio3,51 €
- 150g(9,93 € por kilogramo)Precio1,49 €
- 150g(13,87 € por kilogramo)Precio2,08 €
Resultados para 4 lonchas de queso de sandwich.
- 200g(11,70 € por kilogramo)Precio2,34 €
- 200g(9,90 € por kilogramo)Precio1,98 €
- 200g(11,35 € por kilogramo)Precio2,27 €
- 150g(16,27 € por kilogramo)Precio2,44 €
- 250g(14,56 € por kilogramo)Precio3,64 €
Resultados para 150g salchichón o jamón
- 100g(18,90 € por kilogramo)Precio1,89 €
- Precio1,51 €
- 200g(42,25 € por kilogramo)Precio8,45 €
- 400g(18,75 € por kilogramo)Precio7,50 €
- 440g(8,07 € por kilogramo)Precio3,55 €
Resultados para Unas rodajas de tomate para decorar.
- 1000g(1,58 € por kilogramo)Precio1,58 €Aprox
- 1000g(1,79 € por kilogramo)Precio1,79 €Aprox
- 600g(1,47 € por kilogramo)Precio0,88 €