- Recetas
- Todas las colecciones
- Postres caseros
- Melocotones de calanda con jengibre, miel y menta
Comprar ingredientes y utensilios
Resultados para 4 Melocotones
- Alcampo Económico(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.480g(3,92 € por kilogramo)Precio1,88 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.480g(4,67 € por kilogramo)Precio2,24 €
- Vegano(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.480g(7,90 € por kilogramo)Precio3,79 €
- 400g(6,48 € por kilogramo)Precio2,59 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.240g(5,54 € por kilogramo)Precio1,33 €
Resultados para 25g Jengibre
- 150g(12,60 € por kilogramo)Precio1,89 €
- 500g(4,99 € por kilogramo)Precio2,50 €Aprox
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.(0,99 € Unidad)Precio0,99 €
- 20 por envase(0,12 € Unidad)Precio2,46 €
- (2,04 € Unidad)Precio2,04 €
Resultados para 100ml Miel de flores
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.500g(5,96 € por kilogramo)Precio2,98 €
- 1000g(4,15 € por kilogramo)Precio4,15 €
- 1000g(4,44 € por kilogramo)Precio4,44 €
- 425g(15,13 € por kilogramo)Precio6,43 €
- 340g(14,68 € por kilogramo)Precio4,99 €
Resultados para 1 Lima
- 500g(3,99 € por kilogramo)Precio2,00 €Aprox
Resultados para Hierbabuena
- Cultivamos lo bueno(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.(1,52 € Unidad)Precio1,52 €
- Cultivamos lo bueno(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.(1,52 € Unidad)Precio1,52 €
- Cultivamos lo bueno(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.(1,52 € Unidad)Precio1,52 €
- Cultivamos lo bueno(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.(1,52 € Unidad)Precio1,52 €
- Cultivamos lo bueno(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.(1,52 € Unidad)Precio1,52 €
Resultados para Crocanti de almendra.
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.150g(12,47 € por kilogramo)Precio1,87 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200g(15,70 € por kilogramo)Precio3,14 €
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.150g(12,47 € por kilogramo)Precio1,87 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200g(15,70 € por kilogramo)Precio3,14 €