- Recetas
- Recetas con frutas y verduras
- Gazpacho andaluz
Comprar ingredientes y utensilios
Resultados para 1Kg Tomate pera
- 1000g(1,94 € por kilogramo)Precio1,94 €Aprox
- 250g(5,96 € por kilogramo)Precio1,49 €
Resultados para 1 Cebolla dulce
- 2000g(1,74 € por kilogramo)Precio3,48 €
- 350g(3,66 € por kilogramo)Precio1,28 €
- 500g(3,98 € por kilogramo)Precio1,99 €
- Cultivamos lo buenoProducto Ecológico(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000g(2,49 € por kilogramo)Precio2,49 €
Resultados para 1 Pimiento
- 500g(3,98 € por kilogramo)Precio1,99 €
- 500g(1,49 € por kilogramo)Precio0,75 €Aprox
- 750g(3,99 € por kilogramo)Precio2,99 €
- 1000g(4,99 € por kilogramo)Precio4,99 €Aprox
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.225g(5,07 € por kilogramo)Precio1,14 €
Resultados para 1 Pepino
- 1000g(1,58 € por kilogramo)Precio1,58 €Aprox
Resultados para 1 Pan (puede ser del día anterior)
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.400g(3,45 € por kilogramo)Precio1,38 €
- Cultivamos lo bueno(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.
- 235g(3,15 € por kilogramo)Precio0,74 €
Resultados para 2 Dientes de ajo
- 250g(7,12 € por kilogramo)Precio1,78 €
- 100g(12,90 € por kilogramo)Precio1,29 €
- 500g(9,10 € por kilogramo)Precio4,55 €
- Cultivamos lo buenoProducto Ecológico(1)Puntuación, 1.0 de 5 de 1 opiniones.200g(11,45 € por kilogramo)Precio2,29 €
- (0,57 € Unidad)Precio0,57 €
Resultados para Aceite de oliva
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000ml(3,54 € por litro)Precio3,54 €
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.1000ml(4,99 € por litro)Precio4,99 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.5000ml(3,45 € por litro)Precio17,24 €
- 1000ml(3,59 € por litro)Precio3,59 €
- 1000ml(3,59 € por litro)Precio3,59 €
Resultados para Sal
- Producto Ecológico(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.1000g(1,67 € por kilogramo)Precio1,67 €
- 1000g(0,74 € por kilogramo)Precio0,74 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000g(0,38 € por kilogramo)Precio0,38 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000g(0,38 € por kilogramo)Precio0,38 €
- Producto Ecológico(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.1000g(1,81 € por kilogramo)Precio1,81 €
Resultados para Vinagre
- Alcampo Económico(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000ml(0,62 € por litro)Precio0,62 €
- 1000ml(1,05 € por litro)Precio1,05 €
- Alcampo Económico(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000ml(0,75 € por litro)Precio0,75 €
- 500ml(1,32 € por litro)Precio0,66 €
- 280ml(4,11 € por litro)Precio1,15 €
Resultados para Batidora
- (24,90 € Unidad)Precio24,90 €
- (0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.Precio19,90 €
- (1)Puntuación, 3.0 de 5 de 1 opiniones.(44,90 € Unidad)Precio44,90 €
- (2)Puntuación, 3.0 de 5 de 2 opiniones.
- (0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.