- Recetas
- Recetas con frutas y verduras
- Crema de garbanzos y calabaza
Comprar ingredientes y utensilios
Resultados para 200g Garbanzos cocidos
- Producto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.400g(1,83 € por kilogramo)Precio0,73 €
- (1)Puntuación, 4.0 de 5 de 1 opiniones.400g(1,63 € por kilogramo)Precio0,65 €
- 400g(3,03 € por kilogramo)Precio1,21 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.210g(3,00 € por kilogramo)Precio0,63 €
- 200g(4,05 € por kilogramo)Precio0,81 €
Resultados para 1 Zanahoria
- 1000g(0,99 € por kilogramo)Precio0,99 €
- 500g(1,74 € por kilogramo)Precio0,87 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.210g(5,14 € por kilogramo)Precio1,08 €
- RefrigeradoCultivamos lo bueno(2)Puntuación, 4.0 de 5 de 2 opiniones.500g(2,78 € por kilogramo)Precio1,39 €
- Cultivamos lo buenoProducto Ecológico(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.700g(3,07 € por kilogramo)Precio2,15 €
Resultados para 150g Calabaza
- RefrigeradoProducto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.400g(5,83 € por kilogramo)Precio2,33 €
- 2500g(1,98 € por kilogramo)Precio4,95 €Aprox
- RefrigeradoCultivamos lo bueno(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.
- Congelado(1)Puntuación, 1.0 de 5 de 1 opiniones.1000g(2,95 € por kilogramo)Precio2,95 €
- (0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.400g(4,68 € por kilogramo)Precio1,87 €
Resultados para 100g Patatas
- 3000g(1,45 € por kilogramo)Precio4,34 €
- 5000g(1,17 € por kilogramo)Precio5,85 €
- Cultivamos lo bueno(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.2000g(1,74 € por kilogramo)Precio3,48 €
- Cultivamos lo bueno(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.2000g(1,74 € por kilogramo)Precio3,48 €
Resultados para 50ml Nata liquida
- RefrigeradoProducto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.200ml(2,80 € por litro)Precio0,56 €
- RefrigeradoProducto Alcampo(1)Puntuación, 5.0 de 5 de 1 opiniones.500ml(2,82 € por litro)Precio1,41 €
- Refrigerado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.500ml(5,06 € por litro)Precio2,53 €
- Refrigerado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200ml(6,75 € por litro)Precio1,35 €
- Refrigerado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250ml(7,40 € por litro)Precio1,85 €
Resultados para 100ml Leche
- Producto Alcampo(2)Puntuación, 5.0 de 5 de 2 opiniones.
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.
- 6000ml(0,94 € por litro)Precio5,64 €
- 6000ml(0,85 € por litro)Precio5,10 €
- Producto Alcampo(2)Puntuación, 5.0 de 5 de 2 opiniones.
Resultados para Perejil fresco
- (1,49 € Unidad)Precio1,49 €
- (0,48 € Unidad)Precio0,48 €
- (1,89 € Unidad)Precio1,89 €
- RefrigeradoProducto EcológicoProducto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.(1,89 € Unidad)Precio1,89 €
- Congelado(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.50g(47,60 € por kilogramo)Precio2,38 €
Resultados para Sal
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000g(0,38 € por kilogramo)Precio0,38 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000g(0,38 € por kilogramo)Precio0,38 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.1000g(0,38 € por kilogramo)Precio0,38 €
- Producto Alcampo(0)Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.250g(2,40 € por kilogramo)Precio0,60 €
- 1000g(0,74 € por kilogramo)Precio0,74 €