Yemas de espárrago gruesas de primera OSES 220 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.220g 11,32 € por kilogramo
2,49 €
Ver todos los productos de OSES
Marca
OSES
Almacenamiento y uso
Sin abrir no precisa de condiciones especiales. Una vez abierto guardar en la nevera.
Ingredientes
Ingredientes:
Espárragos de Navarra, agua y sal.
Características
| Nombre operador / Importador | Conservas Oses, S.L |
| Dirección operador / Importador | Avda. Diputación, 5 Bis 3ª 31580 Lodosa (Navarra) |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Yemas de espárragos |
| Denominación de origen | Denominación de Origen Navarra |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 115.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 27.0 Kcal |
| Grasas | 0.6 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 2.5 g |
| Azúcares | 2.1 g |
| Proteinas | 2.1 g |
| Sal | 0.71 g |
| *Valores nutricionales medios por 100 ml/g. |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar