YBARRA Vinagre de manzana con la madre ecológico YBARRA 500 ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.500ml 6,50 € por litro
3,25 €
Atributos del producto
Vegano
Producto Ecológico
Ver todos los productos de YBARRA
Marca
YBARRA
Almacenamiento y uso
Preservar del calor y del exceso de luz
Ingredientes
Ingredientes:
Vinagre de manzana ecológico. Contiene Sulfitos
Características
| Nombre operador / Importador | Grupo Ybarra Alimentación |
| Dirección operador / Importador | Avenida Rafael Ybarra, 1. 41703 - Dos Hermanas (Sevilla) |
| Denominación legal del alimento | Vinagre de Manzana Ecológico sin Filtrar |
| Signo de estimación (e) | Sí |
| Vegetariano sello | Sí |
| Vegano sello | Sí |
| Si | |
| Si | |
| Si |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 80.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 19.0 Kcal |
| Grasas | 0.5 g |
| Grasas saturadas | 0.1 g |
| Hidratos de carbono | 0.9 g |
| Azúcares | 0.5 g |
| Proteinas | 0.5 g |
| Sal | 0.01 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar