YANG-TSE Salsa soja sin gluten YANG-TSE 150 ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.150ml 11,87 € por litro
1,78 €
Ver todos los productos de YANG-TSE
Marca
YANG-TSE
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Agua, habas de SOJA (35%), sal, almidón de maíz, conservador: sorbato potásico.
Características
| Nombre operador / Importador | Ofistrade S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/Buenos Aires 38-40, entlo. C - 08036 Barcelona |
| País de origen | República Popular de China |
| Denominación legal del alimento | YANG-TSE:SALA SOJA SIN GLUTEN 150ml |
| Cantidad neta disgregada | 150 |
| Signo de estimación (e) | No |
| Denominación de origen | China |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 167.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 40.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 6.6 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 3.2 g |
| Sal | 12.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar