YANG-TSE Salsa agridulce YANG-TSE 200 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.200g 8,50 € por kilogramo
1,70 €
Ver todos los productos de YANG-TSE
Marca
YANG-TSE
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Agua, azúcar, vinagre, piña, espesante: goma guar, sal, conservante: sorbato de potasio y colorante: E124.
Características
| Nombre operador / Importador | Ofistrade S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/Buenos Aires 38-40, entlo. C - 08036 Barcelona |
| País de origen | España |
| Denominación legal del alimento | Salsa agridulce |
| Signo de estimación (e) | No |
| Denominación de origen | España |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 543.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 128.0 Kcal |
| Grasas | 0.2 g |
| Grasas saturadas | 0.1 g |
| Hidratos de carbono | 31.2 g |
| Azúcares | 31.1 g |
| Proteinas | 0.2 g |
| Sal | 0.12 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar