YANG-TSE Mugi miso 400 g.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.400g 12,48 € por kilogramo
4,99 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de YANG-TSE
Marca
YANG-TSE
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco.
Ingredientes
Ingredientes:
Habas de soja, cebada, sal, agua y semillas de Koji (Aspergillus oryzae).
Características
| Nombre operador / Importador | Ofistrade S.A. |
| Dirección operador / Importador | C/Buenos Aires 38-40, entlo. C - 08036 Barcelona |
| País de origen | Japón |
| Denominación legal del alimento | MUSO MUGI MISO 400 g |
| Cantidad neta disgregada | 400 |
| Signo de estimación (e) | No |
| Denominación de origen | Japón |
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 0.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 181.0 Kcal |
| Grasas | 5.8 g |
| Grasas saturadas | 0.81 g |
| Hidratos de carbono | 20.3 g |
| Azúcares | 7.6 g |
| Proteinas | 0.3 g |
| Sal | 9.64 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar