XIAOMI 13C negro, 128GB + 6GB Ram, móvil 17cm (6,74").
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.90,77 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de XIAOMI
Marca
XIAOMI
Características
| Diagonal de la pantalla | 6.74 " |
| Resolución de la pantalla | 1600 x 720 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Brillo de pantalla | 450.0 cd / m² |
| Densidad del pixel | 260.0 ppp |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | Helio G85 |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador | 2.0 GHz |
| Frecuencia del coprocesador | 1.8 GHz |
| Capacidad de RAM | 6.0 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128.0 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 1000.0 GB |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 50.0 MP |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 8.0 MP |
| Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) | 2.0 MP |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1.8 |
| Número de apertura de la segunda cámara trasera | 2.4 |
| Número de apertura de la cámara frontal | 2.0 |
| Detector de rostro | Si |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p |
| Velocidad máxima de cuadro | 30.0 pps |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps |
| Lector de huella digital | Si |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Wifi | Si |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Estándares 3G | WCDMA |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Si |
| Sistema de mensajería multimedia (MMS) | Si |
| Correo electrónico | Si |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Negro |
| Sensor de proximidad | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Carga rápida | Si |
| GPS | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| GLONASS | Si |
| Galileo | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Radio FM | Si |
| Capacidad de batería | 5000.0 mAh |
| Plataforma | Android |
| Sistema operativo instalado | Android 13 |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Peso | 192.0 g |
| Ancho | 78.0 mm |
| Profundidad | 8.09 mm |
| Altura | 168.0 mm |
| Modo de alto rango dinámico (HDR) de la cámara | Si |
| Estándar 5G | No compatible |
| Bifurcación del sistema operativo | MIUI 14 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A75+Cortex-A55 |
| arquitectura Coprocesador | ARM Cortex-A55 |
| Perfiles de Bluetooth | AAC, SBC |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tiempo de suspensión (WCDMA) | 600.0 h |
| Modo noche | Si |
| Tipo de RAM | LPDDR4X |
| Coprocesador | Si |
| Adaptador gráfico | Mali-G52 MC2 |
| Tipo de cristal de pantalla | Corning Glass |
| Nombre del color | Midnight Black |
| Instrumento para extraer tarjeta SIM | Si |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 90.0 Hz |
| Generación de red móvil | 4G |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Certificados de sostenibilidad | TUV |
| Brillo máximo de la pantalla (HDR) | 600.0 cd / m² |
| Elementos de la lente de la cámara trasera | Lente de 5 elementos |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Iluminación para retrato | Si |
Otra información
Recoge este artículo gratis con nuestro servicio de Recogida Express a partir de 1h.*
*Servicio disponible en Hipermercados Alcampo.
DATOS PROVEEDOR: EAN: 6941812753217, CIP: 22005, NIF: B78076395, RAZÓN SOCIAL: INGRAM MICRO S.L. (ISP), DIRECCIÓN: C/ANTONIO MACHADO, NÚMERO: 78-80, CÓDIGO POSTAL: 8840, POBLACIÓN: VILADECANS (BARCELONA), PROVINCIA: BAR, COMUNIDAD: CAT, PAIS: ES, TELÉFONO: 934749454, EMAIL: csdisputas@ingrammicro.es
ADVERTENCIAS:
- Lea toda la información de seguridad a continuación antes de usar el dispositivo.
- El uso de cables, adaptadores de corriente o baterías no autorizados puede provocar incendios, explosiones u otros riesgos.
- Utilice únicamente accesorios autorizados que sean compatibles con su dispositivo.
- El rango de temperatura de funcionamiento de este dispositivo es de 0 °C a 40 °C. Utilizar el dispositivo en ambientes con un rango de temperatura que esté fuera del indicado podría dañarlo.
- Si su dispositivo está provisto de una batería incorporada, no intente reemplazarla usted mismo para evitar daños a la batería o al dispositivo.
- Cargue el dispositivo únicamente con el cable y el adaptador de corriente incluidos y autorizados. Utilizar otros adaptadores podría provocar incendios, descargas eléctricas y daños al dispositivo y al adaptador.
- Cuando la carga se haya completado, desconecte el adaptador tanto del dispositivo como de la toma de corriente.
- No deje cargando el dispositivo más de 12 horas.
- Debe reciclar o desechar la batería de forma separada de la basura doméstica. El manejo incorrecto de la batería puede provocar incendios o explosiones.
- Deseche o recicle el dispositivo, su batería y los accesorios según lo indiquen sus reglamentos locales.
- No desmonte, golpee, aplaste ni queme la batería. Si la batería se ve deformada o dañada, deje de usarla inmediatamente.
- No cortocircuite la batería, ya que podría causar sobrecalentamientos quemaduras u otras lesiones personales.
- No coloque la batería en entornos de temperatura elevada. Los sobrecalentamientos pueden provocar explosiones.
- No desmonte, golpee ni aplaste la batería, ya que podría causar fugas del líquido de la batería, sobrecalentamientos y explosiones.
- No queme la batería, ya que podría causar incendios y explosiones.
- Si la batería se ve deformada o dañada, deje de usarla inmediatamente.
- El usuario no debe quitar ni alterar la batería. El desmontaje o la reparación de la batería solo deberán ser realizados por un centro de reparaciones autorizado del fabricante.
- Mantenga seco el dispositivo.
- No intente reparar el dispositivo por su cuenta. Si alguna de las piezas del dispositivo no funciona correctamente, póngase en contacto con el servicio de atención al cliente o lleve el dispositivo a un centro de reparación autorizado.
- Conecte otros dispositivos de acuerdo a los manuales de instrucciones. No conecte dispositivos incompatibles a este dispositivo.
- Los adaptadores de CA/CC deben estar cerca de la toma de corriente y ser fácilmente accesibles.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar