WTR ONE Bebida recarga melocotón 500 ml.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.500ml 4,16 € por litro
2,08 €
Ver todos los productos de WTR ONE
Marca
WTR ONE
Almacenamiento y uso
Conservar en lugar fresco y seco, temperatura 5°C-25°C, humedad máxima 70%. No congelar.
Ingredientes
Ingredientes:
Agua de manantial filtrada, acidulante ácido cítrico, aroma natural, carbonato de magnesio, gluconato de zinc, vitaminas: niacina, vitamina E, ácido pantoténico, biotina, vitamina B12 y vitamina D, edulcorante sucralosa, conservante sorbato de potasio.
Características
| Nombre operador / Importador | Chef SAM |
| Dirección operador / Importador | Avda Diagonal 423 principal 1ª, 08036 Barcelona. |
| País de origen | Suecia |
| Número de raciones por envase | 1 |
| Denominación legal del alimento | Agua Vitaminada Melocotón |
| Signo de estimación (e) | No |
| Denominación de origen | Suecia |
| Vegetariano sello | No |
| Vegano sello | No |
Preparación y uso
Listo para beber
Datos nutricionales
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 2.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 1.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 0.0 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar