Marca
DISNEY
Características
| Edad recomendada (máx.) | 108.0 mes(es) |
| Género | Chica |
| Edad recomendada (mín.) | 36.0 mes(es) |
| Bombas dispensadoras de agua embotellada | 16522.0 pieza(s) |
| Edad recomendada (mín.) | 3.0 año(s) |
| Profundidad | 81.3 mm |
| Material | Plástico, Tela |
| Necesita pilas | No |
| Profundidad del paquete | 63.5 mm |
| Pilas incluidas | No |
| Ancho | 190.5 mm |
| Género de muñeca | Femenino |
| Tipo de embalaje | Blíster |
| Color del producto | Multicolor |
| País de origen | Indonesia |
| Tipo de mascota | Oveja |
| Altura del paquete | 323.8 mm |
| Peso del paquete | 349.3 g |
| Ancho del paquete | 190.5 mm |
| Altura | 254.0 mm |
| Cantidad de mascotas | 1.0 |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 5429.0 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 4.0 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 202.0 mm |
| Idiomas de soporte | Multi |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 11683.0 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 1400.0 g |
| Alto de la caja principal | 344.0 mm |
| Longitud de la caja | 279.0 mm |
| Instalación requerida | No |
| Tipo de muñeca | Muñeca fashion |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Certificados de sostenibilidad | CE |
Otra información
Para jugar desde el primer día...¡No te olvides de las pilas!
Encuentra el envoltorio perfecto: papel de regalo, bolsas de regalo...
ADVERTENCIA DE SEGURIDAD: Se recomienda jugar bajo el cuidado de un adulto. Cumple con las normas de seguridad europeas CE. Las piezas pequeñas pueden generar atragantamiento o asfixia.
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar