Waterboard Nilox NXWTRBOARD, color azul, 1, 5 m/s, autonomía de 60 minutos, hasta 2 metros de profundidad.
Puntuación, 0.0 de 5 de 0 opiniones.299,00 €
Agotado
Agotado
Ver todos los productos de NILOX
Detalles del producto
Disfruta de una experiencia única en el agua con el Waterboard Nilox. Con una velocidad de hasta 5,4 km/h, 60 minutos de duración y tres modos de velocidad, este ligero y potente waterboard es perfecto para tus aventuras acuáticas.
Marca
NILOX
Características
| Peso | 2600.0 g |
| Ancho | 213.0 mm |
| Altura | 527.0 mm |
| Profundidad | 173.0 mm |
| Tiempo de carga | 3.0 h |
| Voltaje de la pila | 24.0 V |
| Color del producto | Azul |
| Alimentación | Batería |
| Tiempo de funcionamiento | 1.0 h |
| Velocidad máxima | 1.5 kmh |
| Capacidad de batería | 4000.0 mAh |
| Profundidad máxima | 2.0 m |
Otra información
EAN: 8050162354932
DATOS PROVEEDOR:
NILOX
ESPRINET IBERICA S.L., C/ Osca, 2, 50197 - Zaragoza
dl-alcampogestion@esprinet.com
FICHA DE SEGURIDAD
DATOS PROVEEDOR:
NILOX
ESPRINET IBERICA S.L., C/ Osca, 2, 50197 - Zaragoza
dl-alcampogestion@esprinet.com
FICHA DE SEGURIDAD
Opiniones de los clientes
Puntuación general
Promedio de 0.0 de 5, según 0 opiniones.Desglose de las puntuaciones
Opiniones de los clientes (0)
Opiniones de los clientes, 0 en total
Clasificar